• Qui sommes-nous

Équipe

Nom:
Gerd Kroiss
Fonction:
Sales Director Autriche & Suisse
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

Tél.:
+ 41 62 205 21 00
Mobile:
+41 79 278 72 22
Courriel:
gerd.kroiss@kaldewei.com
kaldewei
Ost Schweiz-Graubünden
Nom:
Hans-Jürg Studer
Fonction:
Chef des ventes Suisse orientale-Grisons
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Mobile:
+41 79 260 54 94
Courriel:
hansjuerg.studer@kaldewei.com
Ost Schweiz-Graubünden
kaldewei
Mitte Schweiz Ost-Zürich
Nom:
Sven Huber
Fonction:
Chef des ventes Suisse centrale est-Zurich
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Mobile:
+41 79 424 13 02
Courriel:
sven.huber@kaldewei.com
Mitte Schweiz Ost-Zürich
Mitte Schweiz-Tessin
Nom:
Giuseppe Cadinu
Fonction:
Chef des ventes Suisse centrale-Tessin
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

 

Tél.:
+41 62 205 21 00
Mobile:
+41 79 612 64 12
Courriel:
giuseppe.cadinu@kaldewei.com
Mitte Schweiz-Tessin
kaldewei
West Schweiz-Wallis
Nom:
Michel Saner
Fonction:
Chef des ventes Suisse Romande-Valais
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Mobile:
+41 79 366 67 00
Courriel:
michel.saner@kaldewei.com
West Schweiz-Wallis
Nom:
Markus Pitsch
Fonction:
Chef de projet Suisse
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Mobile:
+41 79 347 95 39
Courriel:
markus.pitsch@kaldewei.com
Nom:
Piero Licata
Fonction:
Responsable ventes internes / Logistique
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Mobile:
+41 75 432 91 94
Courriel:
piero.licata@kaldewei.com
Nom:
Stefan Cirkoski
Fonction:
Ventes internes
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Courriel:
stefan.cirkoski@kaldewei.com
Antonio Petralito, Kaldewei, Aarau
Nom:
Antonio Petralito
Fonction:
Ventes internes - Projet
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Courriel:
antonio.petralito@kaldewei.com
Davide Lipari, Kaldewei, Aarau
Nom:
Davide Lipari
Fonction:
Adj. Responsable logistique
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Courriel:
davide.lipari@kaldewei.com
Nom:
Loris Mezzancella
Fonction:
Employé logistique
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tél.:
+41 62 205 21 00
Courriel:
loris.mezzancella@kaldewei.com