• Über uns

Team

Name:
Gerd Kroiss
Funktion:
Sales Director Österreich & Schweiz
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

Tel.:
+ 41 62 205 21 00
Mobil:
+41 79 278 72 22
e-mail:
gerd.kroiss@kaldewei.com
kaldewei
Ost Schweiz-Graubünden
Name:
Hans-Jürg Studer
Funktion:
Gebietsleiter Ost Schweiz-Graubünden
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
Mobil:
+41 79 260 54 94
e-mail:
hansjuerg.studer@kaldewei.com
Ost Schweiz-Graubünden
kaldewei
Mitte Schweiz Ost-Zürich
Name:
Sven Huber
Funktion:
Gebietsleiter Mitte Schweiz Ost-Zürich
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
Mobil:
+41 79 424 13 02
e-mail:
sven.huber@kaldewei.com
Mitte Schweiz Ost-Zürich
Mitte Schweiz-Tessin
Name:
Giuseppe Cadinu
Funktion:
Gebietsleiter Mitte Schweiz-Tessin
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
Mobil:
+41 79 612 64 12
e-mail:
giuseppe.cadinu@kaldewei.com
Mitte Schweiz-Tessin
kaldewei
West Schweiz-Wallis
Name:
Michel Saner
Funktion:
Gebietsleiter West Schweiz-Wallis
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
Mobil:
+41 79 366 67 00
e-mail:
michel.saner@kaldewei.com
West Schweiz-Wallis
Name:
Piero Licata
Funktion:
Teamleiter Innendienst / Vertriebslogistik
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
Mobil:
+41 75 432 91 94
e-mail:
piero.licata@kaldewei.com
Name:
Rebekka Hirt
Funktion:
Sales Support & Customer Service
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
e-mail:
rebekka.hirt@kaldewei.com
Name:
Adelaide Lutete
Funktion:
Sales Support & Customer Service
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
e-mail:
adelaide.lutete@kaldewei.com
Davide Lipari, Kaldewei, Aarau
Name:
Davide Lipari
Funktion:
Stv. Leiter Vertriebslogistik
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
e-mail:
davide.lipari@kaldewei.com
Name:
Loris Mezzancella
Funktion:
Logistikmitarbeiter
Adresse:

KALDEWEI Schweiz GmbH, Ahlen

Zweigniederlassung Aarau

Rohrerstrasse 100

CH-5000 Aarau

Tel.:
+41 62 205 21 00
e-mail:
loris.mezzancella@kaldewei.com